Режим работы медицинских работников поликлиники №3

Режим работы медицинских работников поликлиники №3

ГРАФИК РАБОТЫ  ПОЛИКЛИНИКИ № 3

 

ФИО

 

Должность

 

Время работы

Дни недели

Продолжительность рабочего дня

Роспись

Агафонов Павел Иванович

Специалист по охране труда

8.00-16.30 Обед:

12.00-12.30

Понедельник- пятница

8.00

 

Сахнова Оксана Анатольевна

Кассир

8.00-16.30 Обед:

12.00-12.30

Понедельник- пятница

8.00

 

Казакова Елена Валерьевна

Инспектор по производственным вопросам

8.00-16.30 Обед:

12.00-12.30

Понедельник- пятница

8.00

 

Литвинова Галина Васильевна

Уборщик служебных помещений

8.00-16.30 Обед:

12.00-12.30

Понедельник- пятница

8.00

 

Усачева Ольга Сергеевна

Дворник

8.00-16.30 Обед:

12.00-12.30

Понедельник- пятница

8.00

 

Панфилова Ирина Ивановна

Оператор электронно-вычислительных машин

8.00-16.30 Обед:

12.00-12.30

Понедельник- пятница

8.00

 

Сапожникова Надежда Владимировна

Психолог 2 категории

8.00-16.30 Обед:

12.00-12.30

понедельник-пятница

8:00

Силаева Анна Александровна

Фармацевт Аптечного пункта

8.00-15.48

понедельник-пятница

7:48

Сазонов Александр Владимирович

Заведующий аптечным пунктом – провизор

8.00-15.48

понедельник-пятница

7:48

Грушко Лариса Федоровна

Заведующая поликлиникой –врач-терапевт

8.00-15.48

понедельник-пятница

7:48

Фомина Людмила Викторовна

Старшая медицинская сестра

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Марчукова Татьяна Ивановна

Медицинский статистик

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Нефедова Таиса Александровна

Медицинский регистратор

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Филимонова Ольга Викторовна

Медицинский регистратор

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Радищева Елена Владимировна

Санитарка

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Леонова Любовь Михайловна

Санитарка

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Павлова Людмила Александровна

Заведующий отделением –врач-терапевт

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Топчиева Татьяна Васильевна

Врач –терапевт участковый

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Сердюков Николай Владимирович

Врач –терапевт участковый цехового врачебного участка

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Елизарова Людмила Николаевна

Врач –терапевт участковый цехового врачебного участка

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Павлова Людмила Александровна

Врач- профпатолог

15:50 – 17:47

понедельник-пятница

1.57

Бецкова Галина Константиновна

Врач- дерматовенеролог

15:50 – 17:38

понедельник-пятница

1.48

Никитина Раисат Магамедовна

Медицинская сестра участковая(цехового врачебного участка)

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Галичкина Галина Владимировна

Медицинская сестра участковая

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Пучкова Татьяна Петровна

Медицинская сестра участковая(цехового врачебного участка)

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Сазонова Людмила Евгеньевна

Медицинская сестра участковая

08:00 – 13:51

понедельник-пятница

5.51

Тевосян Ашот Норикович

Врач- хирург

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Ступников Владимир Юрьевич

Врач- уролог

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Банникова Светлана Владимировна

Медсестра хирургического кабинета

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Домаева Олеся Николаевна

Медсестра хирургического кабинета

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Сумина Надежда Ивановна

Санитарка

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Круглов Владимир Анатольевич

Врач- невролог

08:00 – 11:54

понедельник-пятница

3:54

Фролова Наталья Николаевна

Медсестра неврологического кабинета

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Дудина Ирина Евгеньевна

Врач акушер-гинеколог

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Кузнецова Ирина Валентиновна

Медсестра акушеро -гинекологического кабинета

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Проценко Александр Николаевич

Врач- оториноларинголог

08:00 – 13:51

понедельник-пятница

5:51

Бабкина Екатерина Александровна

Медсестра оториноларингологического кабинета

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Гусев Александр Геннадьевич

Врач- офтальмолог

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Суязова Лада Николаевна

Медицинская сестра офтальмологического кабинета

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Бирюкова Галина Васильевна

Врач-рентгенолог

08:00 – 11:00

понедельник-пятница

3:00

Чернецкая Надежда Петровна

Рентгенолаборант

08:00 – 14:00

понедельник-пятница

6:00

Усачева Елена Сергеевна

Санитарка ренгенокабинета

08:00 – 14:00

понедельник-пятница

6:00

Сотникова Ольга Викторовна

Врач физиотерапевт

08:00 – 11:54

понедельник-пятница

3:54

Дук Елена Сергеевна

Медицинская сестра по физиотерапии

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Михеева Татьяна Витальевна

Медицинская сестра по физиотерапии

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Сапрынский Игорь Валерьевич 

Медицинская сестра по массажу

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Волколупов Владимир Викторович

Врач функциональной диагностики

15:50 – 17:47

понедельник-пятница

1.57

Сатыго Валентина Георгиевна

Медсестра кабинета функциональной диагностики

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Ванюкова Валентина Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики

08:00 – 13:51

понедельник-пятница

5:51

Филатова Татьяна Валентиновна

Врач ультразвуковой диагностики

15:50 – 17:47

понедельник-пятница

1.57

Комиссаров Андрей Анатольевич

Врач ультразвуковой диагностики

15:50 – 17:47

понедельник-пятница

1.57

Марченко Людмила Николаевна

Врач КЛД

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Реджепова Нина Владимировна

Лаборант

08:00 – 15:12

понедельник-пятница

7:12

Клецкова Лариса Александровна

Лаборант

08:00 – 15:12

понедельник-пятница

7:12

Облякова Лариса Евгеньевна

Лаборант

08:00 – 15:12

понедельник-пятница

7:12

Пименова Татьяна Михайловна

Медсестра процедурной

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Пашко Людмила Витальевна

Медсестра процедурной

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Гладышева Юлия Валерьевна

Санитарка

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

  График работы дневного стационара поликлиники №3

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ПОЛИКЛИНИКИ № 3

ФИО

Должность

Время работы

Дни недели

Продолжительность рабочего дня

Роспись

Комиссаров Андрей Анатольевич

врач — терапевт

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Волколупов Владимир Викторович

врач — терапевт

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Трофимова Елена Евгеньевна

старшая медицинская сестра дневного стационара

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Хохлова Людмила Николаевна

медсестра палатная

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Грачева Надежда Дмитриевна

медсестра палатная

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Калашникова Елена Леонидовна

медсестра палатная

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Подлесных Наталья Васильевна

медсестра палатная

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Филатова Татьяна Валентиновна

Врач-акушер-гинеколог

08:00- 11:54

понедельник-пятница

3:54

Скороходова Людмила Федоровна

Медицинский регистратор

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Губина Галина Владимировна

Сестра-хозяйка

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Волкова Нина Михайловна

              Санитарка

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Белоножкина Ирина Леонтьевна

              Санитарка

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

Костылева Елена Петровна

              Санитарка

08:00-15:48

понедельник-пятница

7:48

Моторыгина Олеся Николаевна

Подсобный рабочий

08.00-16.30

Обед: 12.00-12.30

Понедельник- пятница

8.00

 

Каменнов Григорий Александрович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

08.00-14.30

Обед: 12.00-12.30

Понедельник-пятница

6.00

 

Каспишвили Андрей Борисович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

14.00- 16.00

Понедельник-пятница

2.00

 

Воронов Владимир Михайлович

Водитель автомобиля

08.00-16.30

Обед: 12.00-12.30

Понедельник-пятница

8.00

 

Реджепов Вадим Анатольевич

Водитель автомобиля

08.00-16.30

Обед: 12.00-12.30

Понедельник-пятница

8.00

 

              



Возврат к списку