Режим работы медицинских работников поликлиники №2

Режим работы медицинских работников поликлиники №2

Режим работы медицинских работников поликлиники №2 

График работы НУЗ ОКБ на столгоград 1 ОАО «РЖД» поликлиника №2 

График работы поликлиники понедельник-пятница  08.00-19.00 

Суббота 08.00-11.00- дежурный терапевт 

Заведующая поликлиникой врач-терапевт высшей категории Вороная Марина Геннадьевна. Прием ежедневно 09.00-15.00 

Тел. 40-52-28, 35-02-23       nuz_pol2@mail.ru  

  1. Терапевтическое отделение.   

График работы: понедельник-пятница 08.00-1900.  

                               Суббота 08.-11.00- дежурный врач-терапевт 

И.О.Заведующая отделением  врач-терапевт высшей категории Саранова Вера Ивановна 

Часы работы: понедельник-пятница  08.00-15.00  

Тел. 40-51-49; 35-02-23 

               nuz_pol2to@mail.ru 

 

  1. Врач-терапевт  цехового врачебного участка   

Врач-терапевт  высшей категории Бурдина Ольга Владимировна                                           

Часы приема     

Понедельник   08.00 – 14.00 

Вторник             11.00 – 17.00 

Среда                 выход на производство 

Четверг             13.00 – 19.00 

Пятница           08.00 – 14.00 

Тел. 40-49-57 

 

  1. Врач-терапевт  цехового врачебного участка   

Врач-терапевт 1  категории Евстратова Ольга Григорьевна                                             

Часы приема 

Понедельник    11.00 – 17.00 

Вторник              выход на производство 

Среда                  08.00 – 14.00 

Четверг               08.00 – 14.00 

Пятница              13.00 – 19.00 

Тел. 40-37-89 

 

  1. 1 терапевтический участок 

Врач-терапевт участковый  

Врач-терапевт  Джамхотова Тамара Юсуповна 

Часы приема 

Понедельник   16.00 – 19.00 

Вторник             16.00 – 19.00 

Среда                 16.00 – 19.00 

Четверг              16.00 – 19.00 

Пятница             16.00 – 19.00 

Тел. 35-02-23 

 

 

  1. 2 терапевтический участок 

Врач-терапевт  участковый 

Врач терапевт высшей категории   Саранова Вера Ивановна                                         

Часы приема 

Понедельник   10.00 – 14.00 

Вторник             15.00 – 19.00 

Среда                 10.00 – 14.00 

Четверг              13.00 – 17.00 

Пятница             10.00 – 14.00 

Тел. 35-02-23 

 

  1. 3 терапевтический участок 

Врач-терапевт  участковый 

Врач терапевт Конченков Игорь Петрович                                         

Часы приема 

Понедельник   08.00 – 12.00 

Вторник             08.00 – 12.00 

Среда                 15.00 – 19.00 

Четверг              08.00 – 12.00 

Пятница             08.00 – 12.00 

Тел.35-02-23 

 

  1. 4 терапевтический участок 

Врач-терапевт  участковый 

Врач терапевт высшей категории Максимова Ольга Геннадьевна                                         

Часы приема 

Понедельник   12.00 – 14.00 

Вторник             12.00 – 14.00 

Среда                 12.00 – 14.00 

Четверг              12.00 – 14.00 

Пятница             12.00 – 14.00 

Тел.35-02-23 

 

 

Эндокринолог  врач высшей категории Дубоносова  Людмила Васильевна 

Часы приема 

Вторник             08.00 – 14.00             

                         

Невролог   врач первой категории Ковальчук Людмила Владимировна                                        

Часы приема 

Понедельник, вторник, вреда, пятница   08.-14.00  

Четверг- обслуживание  пациентов  на дому  по направлению участковых терапевтов      

08.-12.00 

 

  1. Дневной стационар.    

       График работы: понедельник-пятница 08.00-1900. 

Заведующая дневным стационаром врач-терапевт высшей категории 

Сидорова Елена Владимировна график работы   08.00-15.00 ежедневно 

Тел. 40-51-49; 35-02-23 

 

  1. Оториноларингологический кабинет 

Оториноларинголог  врач   первой категории Саранова Вера Ивановна 

Часы приема: понедельник, среда, пятница: 08.00 – 10.00 

 

  1. Офтальмологический кабинет 

Офтальмолог  врач второй категории  Таланина Екатерина Андреевна  врач в декретном         

отпуске 

 

  1. Женская консультация 

Врач-гинеколог  высшей категории  Морозова Ирина Петровна    

Часы приема  

Четные дни 13.00-19.00 

Нечетные дни 08.00-13.00 

 

Тел. 40-51-49; 35-02-23 

 

  1. Кабинет Ультразвуковой диагностики 

Врач УЗД  высшей категории  Криулин Валерий Владимирович 

Часы приема 

Понедельник   08.30 – 11.00 

Вторник             15.30 – 19.00 

Среда                 08.30 – 11.00 

Четверг              15.30 – 19.00 

Пятница             15.30 – 19.00 

 

 

  1. Физиотерапевтическое отделение 

       График работы: понедельник-пятница 08.00-1900. 

Заведующая отделением врач-физиотерапевт высшей категории 

 Желиховская Татьяна Андреевна                                       

Часы приема  

Ежедневно   08.00-15.00 

 

Врач по лечебной физкультуре 

Врач высшей   категории Овчинникова Ольга Викторовна 

Часы приема 

Понедельник   08.00 – 14.30 

Вторник             08.00 – 15.00 

Среда                 08.00 – 15.00 

Четверг              08.00-15.00 

Пятница             08.00 – 15.00 

Тел. 40-02-75 

 

  1. Клинико-диагностическая лаборатория. 

График работы 08.-15.00 

Заведующая лабораторией  врач  Ксенникова Наталья Васильевна 

Часы приема  анализов  понедельник-пятница  08.00-10.00 

Тел. 35-02-23 

 

  1. Рентгеновский кабинет 

Врач рентгенолог Микиашвили Тамара  Александровна 

Часы приема  

Понедельник   08.00 – 13.00 

Вторник             08.00 – 13.00- маммография 

Среда                 12.00 – 17.00 

Четверг              08.00 – 13.00- маммография 

Пятница             08.00 – 13.00 

Тел. 35-02-23 

 

  1. Кабинет функциональной диагностики 

Часы приема: понедельник-пятница 08.00-13.00 

Врач функциональной диагностики  Сидорова Елена Владимировна 

Тел. 35-02-23 

 


Возврат к списку