НУЗ "Отделенческая клиническая больница на ст. Волгоград - 1 ОАО "РЖД"

тел.:8-800-234-34-34, Поликлиника № 1: 8(8442)90-31-55, 8-961-062-55-53
Стационар: 8(8442)53-40-00 E-mail: nuz_okb_vlg1@mail.ru


Режим работы медицинских работников поликлиники №3

Пациенту Режим работы медицинских работников поликлиники №3

График работы мед. персонала поликлиники №3

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ  ПОЛИКЛИНИКИ № 3

 

ФИО

 

 

Должность

 

Время работы

Дни недели

Продолжительность рабочего дня

Роспись

 

Агафонов Павел Иванович

 

Специалист по охране труда

8.00-16.30 Обед:

12.00-12.30

Понедельник- пятница

8.00

 

Сахнова Оксана Анатольевна

 

Кассир

8.00-16.30 Обед:

12.00-12.30

Понедельник- пятница

8.00

 

Казакова Елена Валерьевна

Инспектор по производственным вопросам

8.00-16.30 Обед:

12.00-12.30

Понедельник- пятница

8.00

 

Литвинова Галина Васильевна

 

Уборщик служебных помещений

8.00-16.30 Обед:

12.00-12.30

Понедельник- пятница

8.00

 

Усачева Ольга Сергеевна

 

Дворник

8.00-16.30 Обед:

12.00-12.30

Понедельник- пятница

8.00

 

Панфилова Ирина Ивановна

Оператор электронно-вычислительных машин

8.00-16.30 Обед:

12.00-12.30

Понедельник- пятница

8.00

 

Сапожникова Надежда Владимировна

 

Психолог 2 категории

8.00-16.30 Обед:

12.00-12.30

понедельник-пятница

8:00

 

Силаева Анна Александровна

Фармацевт Аптечного пункта

 

8.00-15.48

понедельник-пятница

7:48

 

Сазонов Александр Владимирович

Заведующий аптечным пунктом – провизор

 

8.00-15.48

понедельник-пятница

7:48

 

Грушко Лариса Федоровна

Заведующая поликлиникой –врач-терапевт

 

8.00-15.48

понедельник-пятница

7:48

 

Фомина Людмила Викторовна

Старшая медицинская сестра

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Марчукова Татьяна Ивановна

Медицинский статистик

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Нефедова Таиса Александровна

Медицинский регистратор

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Филимонова Ольга Викторовна

Медицинский регистратор

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Радищева Елена Владимировна

 

Санитарка

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Леонова Любовь Михайловна

 

Санитарка

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Павлова Людмила Александровна

Заведующий отделением –врач-терапевт

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Топчиева Татьяна Васильевна

Врач –терапевт участковый

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Сердюков Николай Владимирович

Врач –терапевт участковый цехового врачебного участка

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Елизарова Людмила Николаевна

Врач –терапевт участковый цехового врачебного участка

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Павлова Людмила Александровна

 

Врач- профпатолог

15:50 – 17:47

понедельник-пятница

1.57

 

Бецкова Галина Константиновна

 

Врач- дерматовенеролог

15:50 – 17:38

понедельник-пятница

1.48

 

Никитина Раисат Магамедовна

 

Медицинская сестра участковая (цехового врачебного участка)

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Галичкина Галина Владимировна

Медицинская сестра участковая

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Пучкова Татьяна Петровна

Медицинская сестра участковая (цехового врачебного участка)

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Сазонова Людмила Евгеньевна

Медицинская сестра участковая

08:00 – 13:51

понедельник-пятница

5.51

 

Тевосян Ашот Норикович

 

Врач- хирург

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Ступников Владимир Юрьевич

 

Врач- уролог

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Банникова Светлана Владимировна

 

Медсестра хирургического кабинета

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Домаева Олеся Николаевна

Медсестра хирургического кабинета

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Сумина Надежда Ивановна

 

Санитарка

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Круглов Владимир Анатольевич

 

Врач- невролог

08:00 – 11:54

понедельник-пятница

3:54

 

Фролова Наталья Николаевна

Медсестра неврологического кабинета

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Дудина Ирина Евгеньевна

 

Врач акушер-гинеколог

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Кузнецова Ирина Валентиновна

Медсестра акушеро -гинекологического кабинета

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Проценко Александр Николаевич

Врач- оториноларинголог

08:00 – 13:51

понедельник-пятница

5:51

 

Бабкина Екатерина Александровна

Медсестра оториноларингологического кабинета

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Гусев Александр Геннадьевич

 

Врач- офтальмолог

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Суязова Лада Николаевна

Медицинская сестра офтальмологического кабинета

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Бирюкова Галина Васильевна

 

Врач-рентгенолог

08:00 – 11:00

понедельник-пятница

3:00

 

Чернецкая Надежда Петровна

 

Рентгенолаборант

08:00 – 14:00

понедельник-пятница

6:00

 

Усачева Елена Сергеевна

Санитарка ренгенокабинета

08:00 – 14:00

понедельник-пятница

6:00

 

Сотникова Ольга Викторовна

 

Врач физиотерапевт

08:00 – 11:54

понедельник-пятница

3:54

 

Дук Елена Сергеевна

Медицинская сестра по физиотерапии

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Михеева Татьяна Витальевна

Медицинская сестра по физиотерапии

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Сапрынский Игорь Валерьевич 

Медицинская сестра по массажу

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Волколупов Владимир Викторович

 

Врач функциональной диагностики

15:50 – 17:47

понедельник-пятница

1.57

 

Сатыго Валентина Георгиевна

Медсестра кабинета функциональной диагностики

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Ванюкова Валентина Васильевна

 

Врач ультразвуковой диагностики

08:00 – 13:51

понедельник-пятница

5:51

 

Филатова Татьяна Валентиновна

Врач ультразвуковой диагностики

15:50 – 17:47

понедельник-пятница

1.57

 

Комиссаров Андрей Анатольевич

Врач ультразвуковой диагностики

15:50 – 17:47

понедельник-пятница

1.57

 

Марченко Людмила Николаевна

 

Врач КЛД

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Реджепова Нина Владимировна

 

Лаборант

08:00 – 15:12

понедельник-пятница

7:12

 

Клецкова Лариса Александровна

 

Лаборант

08:00 – 15:12

понедельник-пятница

7:12

 

Облякова Лариса Евгеньевна

 

Лаборант

08:00 – 15:12

понедельник-пятница

7:12

 

Пименова Татьяна Михайловна

 

Медсестра процедурной

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Пашко Людмила Витальевна

 

Медсестра процедурной

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Гладышева Юлия Валерьевна

 

Санитарка

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

 

  График работы дневного стационара поликлиники №3

 

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ПОЛИКЛИНИКИ № 3

ФИО

 

Должность

Время работы

Дни недели

Продолжительность рабочего дня

Роспись

Комиссаров Андрей Анатольевич

 

врач — терапевт

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Волколупов Владимир Викторович

 

врач — терапевт

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Трофимова Елена Евгеньевна

старшая медицинская сестра дневного стационара

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Хохлова Людмила Николаевна

 

медсестра палатная

08:00 – 15:48

 

 

понедельник-пятница

7:48

 

Грачева Надежда Дмитриевна

 

медсестра палатная

08:00 – 15:48

 

 

понедельник-пятница

7:48

 

Калашникова Елена Леонидовна

 

медсестра палатная

08:00 – 15:48

 

 

понедельник-пятница

7:48

 

Подлесных Наталья Васильевна

 

медсестра палатная

08:00 – 15:48

 

 

понедельник-пятница

7:48

 

Филатова Татьяна Валентиновна

Врач-акушер-гинеколог

08:00- 11:54

понедельник-пятница

3:54

 

Скороходова Людмила Федоровна

Медицинский регистратор

08:00 – 15:48

 

понедельник-пятница

7:48

 

Губина Галина Владимировна

 

Сестра-хозяйка

08:00 – 15:48

 

 

понедельник-пятница

7:48

 

Волкова Нина Михайловна

 

              Санитарка

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Белоножкина Ирина Леонтьевна

 

              Санитарка

08:00 – 15:48

понедельник-пятница

7:48

 

Костылева Елена Петровна

 

              Санитарка

 

08:00-15:48

 

понедельник-пятница

7:48

 

Моторыгина Олеся Николаевна

 

Подсобный рабочий

08.00-16.30

Обед: 12.00-12.30

Понедельник- пятница

8.00

 

Каменнов Григорий Александрович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

08.00-14.30

Обед: 12.00-12.30

Понедельник-пятница

6.00

 

Каспишвили Андрей Борисович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

14.00- 16.00

Понедельник-пятница

2.00

 

Воронов Владимир Михайлович

 

Водитель автомобиля

08.00-16.30

Обед: 12.00-12.30

Понедельник-пятница

8.00

 

Реджепов Вадим Анатольевич

 

Водитель автомобиля

08.00-16.30

Обед: 12.00-12.30

Понедельник-пятница

8.00

 

 

              

 



Дата публикации:16.11.2016, 435 просмотров.

Стационар

400120 г. Волгоград
ул. Автотранспортная д. 75

Режим работы: Круглосуточно

Служба администраторов
(8442) 53-40-00 (8:00 — 16:30)


Поликлиника №1

400131 г. Волгоград
ул. Коммунистическая д. 7

Служба администраторов
(8442) 90-31-55
8-961-062-55-53

Режим работы
8:00 — 19:00

Поликлиника №2

400038 г. Волгоград,
ул. Волгоградская д. 15

Служба администраторов
(8442) 40-52-83

Режим работы
8:00 — 19:00

Поликлиника №3

403540 г. Фролово
ул. Фроловская, 3

Регистратура:
(84465)6-22-57

Режим работы:
8:00-17:00

Стоматология

400038 г. Волгоград,
ул. Свирская д. 29

Служба администраторов
(8442) 39-34-10

Режим работы
8:00 — 20:00

      Система управления сайтом HostCMS v. 5
© 2011 - 2017 НУЗ «Отделенческая клиническая больница на ст. Волгоград-1 ОАО «РЖД»
Яндекс.Метрика