Заведующие отделениями

Отделения

Дербенцев Владимир Петрович

Дербенцев Владимир Петрович

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог
высшая квалификационная категория
Попов Андрей Валентинович

Попов Андрей Валентинович

Заведующий эндоскопическим отделением
врач-эноскопист, высшая квалификационная категория, Отличник здравоохранения РФ, кандидат медицинских наук
Шаталов Андрей Александрович

Шаталов Андрей Александрович

Врач-хирург, флеболог
высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук
Худолеева Елена Юрьевна

Худолеева Елена Юрьевна

Заведующий физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт,
высшая квалификационная категория
Векильян Артур Сергеевич

Векильян Артур Сергеевич

Заведующий урологическим отделением, врач-уролог,
высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук
Подыниногина Ирина Владимировна

Подыниногина Ирина Владимировна

Заведующая терапевтическим отделением
врач-терапевт, высшая квалификационная категория
Беленихина Елена Владимировна

Беленихина Елена Владимировна

Заведующий отделением,врач-аллерголог-иммунолог, пульмонолог
первая квалификационная категория
Чумаков Сергей Николаевич

Чумаков Сергей Николаевич

Заведующий приёмным отделением
высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук
Малахов Анатолий Иванович

Малахов Анатолий Иванович

Заведующий отделением функциональной диагностики
к.м.н., высшая квалификационная категория
Макарова Ирина Сергеевна

Макарова Ирина Сергеевна

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики
первая квалификационная категория
Файзулина Алевтина Викторовна

Файзулина Алевтина Викторовна

Заведующий отделением
высшая квалификационная категория
Манченко Светлана Юрьевна

Манченко Светлана Юрьевна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией
высшая квалификационная категория
Шабашева Ирина Германовна

Шабашева Ирина Германовна

Заведующий отделением
врач-кардиолог, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук
Ершов Георгий Владимирович

Ершов Георгий Владимирович

Заведующий отделением
Заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Михайлова Лариса Васильевна

Михайлова Лариса Васильевна

Заведующая отделением
высшая квалификационная категория
Шмидт Наталья Васильевна

Шмидт Наталья Васильевна

Заведующий отделением:
врач-бактериолог, высшая квалификационная категория, к.м.н.
Кубанцев Константин Борисович

Кубанцев Константин Борисович

Заведующий операционным блоком стационара
высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук
Форма обратной связи
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*