Заведующие отделениями

Отделения

Попов Андрей Валентинович

Попов Андрей Валентинович

Заведующий отделением
высшая квалификационная категория «Эндоскопия» Отличник здравоохранения РФ
Поляков Дмитрий Геннадьевич

Поляков Дмитрий Геннадьевич

Заведующий отделением
высшая квалификационная категория
Худолеева Елена Юрьевна

Худолеева Елена Юрьевна

Заведующий физиотерапевтическим отделением
высшая квалификационная категория
Векильян Артур Сергеевич

Векильян Артур Сергеевич

Заведующий отделением
высшая квалификационная категория, к.м.н.
Подыниногина Ирина Владимировна

Подыниногина Ирина Владимировна

Заведующий отделением
высшая квалификационная категория
Беленихина Елена Владимировна,

Беленихина Елена Владимировна,

Заведующий отделением
,врач-аллерголог-иммунолог, пульмонолог категория: первая
Чумаков Сергей Николаевич

Чумаков Сергей Николаевич

Заведующий отделением
высшая квалификационная категория, к.м.н
Малахов Анатолий Иванович

Малахов Анатолий Иванович

Заведующий отделением функциональной диагностики
к.м.н., высшая квалификационная категория
Макарова Ирина Сергеевна

Макарова Ирина Сергеевна

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики:
врач ультразвуковой диагностики первая квалификационная категория
Шарков Алексей Алексеевич

Шарков Алексей Алексеевич

Заведующий отделением
высшая квалификационная категория
Файзулина Алевтина Викторовна

Файзулина Алевтина Викторовна

Заведующий отделением
высшая квалификационная категория
Кулиш Светлана Валерьевна

Кулиш Светлана Валерьевна

Заведующий отделением
врач-рентгенолог, высшая квалификационная категория «Рентгенология»
Манченко Светлана Юрьевна

Манченко Светлана Юрьевна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией
высшая квалификационная категория
Шабашева Ирина Германовна

Шабашева Ирина Германовна

Заведующий отделением
врач-кардиолог, высшая квалификационная категория, к.м.н.
Ершов Георгий Владимирович

Ершов Георгий Владимирович

Заведующий отделением
Заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Михайлова Лариса Васильевна

Михайлова Лариса Васильевна

Заведующая отделением
высшая квалификационная категория
Шмидт Наталья Васильевна

Шмидт Наталья Васильевна

Заведующий отделением:
врач-бактериолог, высшая квалификационная категория, к.м.н.
Кубанцев Константин Борисович

Кубанцев Константин Борисович

Заведующий операционным блоком стационара
высшая квалификационная категория
Форма обратной связи
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*